В конце сентября 2010 года в Московском ЭкспоЦентре состоялась очередная выставка детских товаров МИР ДЕТСТВА. В этом году экспозиция была представлена в двух павильонах: детские товары (Мир детства) и детская одежда (CJF - детская мода). На выставке свою продукцию представляли ведущие мировые производители. 

Компания Си Ай Эс Дистрибьюшн - эксклюзивный импортер HEYNER, PHIL AND TEDS и MOUNTAIN BUGGY в России - представила на своем стенде не только хорошо знакомые многим российским родителям автокресла HEYNER и коляски для погодков PHIL AND TEDS, но и новинку - уникальные прогулочные коляски MOUNTAIN BUGGY (на фото).

За время выставки Си Ай ЭС посетило множество интересных людей со всех концов нашей страны - на стенде побывали и представители небольших детских магазинов, и региональных сетей, и крупных федеральных игроков.

Специалисты высоко оценили представленную на выставке продукцию. Несмотря на то, что со многими Си Ай Эс уже связывают долголетние партнерские отношения, за время проведения выставки были подписаны новые соглашения на поставку продукции во многие регионы. 

В целом выставка прошла очень успешно. Подробный фотоотчет о выставке можно посмотреть на официальном сайте организаторов выставки.

До встречи на МИР ДЕТСТВА 2011!

Дизайн: Vasiliev&Medvedev
Создание сайта: Iwix Team

© 2007–2024 CIS Distribution
Компания "СиАйЭс Дистрибьюшн"
Торговые марки HEYNER, KIWY, PHIL AND TEDS, MOUNTAIN BUGGY, INSAFE, INGARDEN

Дилерам Карта сайта Контакты
8 495 508-63-74
г. Москва, Варшавское шоссе, д. 25Ас1